1 Lip Tattoo dans la teinte de votre choix + 1 XXL Lip Plumper. ROSE uniquement disponible, en quantité limitée. Complétez ensuite votre routine avec la touche brillante du Lip Plumper.
Vous allez l’adorer.
✓
Lip Tattoo · La couleur
ROSE en quantité limitée. CRUSH et CHARM sont épuisés.
✓
XXL Lip Plumper · Volume & brillance
✓
Deux produits, une routine complète
✓
Votre teinte au choix + le fini glossy
✓
Colorez, retirez le film, puis faites briller.
Regardez le vrai test maintenant
Découvrez les deux gestes du duo : la couleur du Lip Tattoo et la brillance du XXL Lip Plumper. Touchez une vidéo pour activer le son.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le duo en action · Lip Tattoo + Lip Plumper
Lip Tattoo
Appuie pour le son 🔊
HibaLip Tattoo en vidéo
Lip Plumper
Appuie pour le son 🔊
XXL Lip PlumperLip Plumper en vidéo
Lip Tattoo
Appuie pour le son 🔊
RIMLip Tattoo en vidéo
Lip Plumper
Appuie pour le son 🔊
XXL Lip PlumperLip Plumper en vidéo
Lip Tattoo
Appuie pour le son 🔊
RIMLip Tattoo en vidéo
Couleur peel-off
Fini brillant
Effet volume
Routine en duo
ROSE · Stock limité
Comment appliquer le Lip Tattoo ?
Sur des lèvres propres et sèches, appliquez uniformément. Laissez sécher 15 à 20 minutes, puis retirez délicatement le film.
Sur toutes les lèvres ou seulement le contour ?
Les deux ! Colorez toutes vos lèvres ou dessinez uniquement leur contour.
Combien de temps tient la couleur ?
Jusqu’à 12 heures. La tenue peut varier selon les repas et votre routine. Ce n’est pas un tatouage permanent.
Comment retirer la couleur ?
Utilisez un démaquillant à base d’huile adapté aux lèvres. Massez doucement, puis essuyez sans frotter.
Quand appliquer le XXL Lip Plumper ?
Après le retrait complet du film du Lip Tattoo. Appliquez ensuite le XXL Lip Plumper selon les indications de son emballage pour apporter le fini brillant et l’effet volume.
Que contient le duo ?
Un Lip Tattoo dans la teinte de votre choix (CRUSH, CHARM ou ROSE) et un XXL Lip Plumper.
Quel est le prix du duo avec la livraison ?
Le duo coûte 299 DH au lieu de 348 DH : vous économisez 49 DH. Livraison 19 DH pour les commandes de moins de 500 DH, soit 318 DH pour un duo livré. Livraison gratuite dès 500 DH. Paiement à la réception.
La couleur d’abord. Le volume et la brillance ensuite.
Deux produits complémentaires dans un seul duo. Le Lip Tattoo révèle votre teinte préférée après le retrait du film. Le XXL Lip Plumper apporte ensuite son fini glossy et son effet repulpant.
01 · LIP TATTOO
Votre couleur. Votre signature.
ROSE uniquement disponible · Stock limité. CRUSH et CHARM sont épuisés. Appliquez la formule peel-off sur les lèvres ou leur contour, laissez sécher puis retirez le film pour révéler la teinte.
اختاري لونك المفضل، ثم أزيلي الطبقة بعد جفافها لإظهار اللون.
02 · XXL LIP PLUMPER
La touche volume. Le fini brillant.
Complétez votre look avec le XXL Lip Plumper inclus dans le duo. Son fini glossy et son effet repulpant accompagnent la couleur de votre Lip Tattoo.
أكملي إطلالتك بلمسة لامعة ومظهر شفاه أكثر امتلاءً.
Quelle sera votre teinte de Lip Tattoo ?
CRUSH
Stock épuisé
Un bordeaux profond. Pour un look affirmé.
CHARM
Stock épuisé
Un rose corail. Pour une touche de douceur.
ROSE
Stock limité
Un rose vif. Pour réveiller votre look.
La couleur peut varier selon la teinte naturelle de vos lèvres et l’affichage de votre écran.
LE RITUEL
Votre routine duo en 4 étapes.
Avant de commencer : vos lèvres doivent être propres et sèches, sans baume ni gloss.
Appliquez le Lip Tattoo
Répartissez uniformément sur toutes les lèvres, ou seulement sur le contour.
Laissez sécher
Laissez poser 15 à 20 minutes, jusqu’à ce que le film soit sec.
Retirez le film
Décollez-le délicatement pour révéler votre couleur.
Ajoutez le Lip Plumper
Après le retrait complet du film, appliquez le XXL Lip Plumper selon les indications de son emballage pour compléter votre couleur avec une touche brillante et un effet volume.
Le Lip Tattoo donne la couleur ; le Lip Plumper apporte la finition glossy. Utilisez chaque produit selon les indications de son emballage.
LE DUO PARFAIT
Votre couleur. La touche brillante.
Un Lip Tattoo dans votre teinte préférée et un XXL Lip Plumper réunis dans une seule offre.
Paiement à la réception · Livraison gratuite dès 500 DH
Elles ont testé
Avis Lip Plumper — aperçu de la mise en page
★★★★★4,8/5
avis vérifiés
Sara, 55 ans★★★★★
Achat vérifié · Casablanca
Il y a 4 jours
J'avais peu d'espoir, mais ce Lip Plumper m'a bluffée. Dès la première application, mes lèvres sont pulpeuses et brillantes sans être collantes. Je ne sors plus sans lui !
Nadia, 26 ans★★★★★
Achat vérifié · Marrakech
Il y a 1 semaine
Je l'ai vu sur TikTok et j'ai voulu tester. Franchement choquée par le résultat ! Mes lèvres sont redessinées, on dirait que j'ai fait des injections. Et livraison super rapide.
Rania, 51 ans★★★★★
Achat vérifié · Tanger
Il y a 3 jours
Avis Lip Plumper temporaire — cet emplacement sera remplacé par un avis Lip Tattoo.
Layla, 48 ans★★★★★
Achat vérifié · Rabat
Il y a 2 semaines
J'avais peur que ça brûle trop, mais la sensation de l'Extreme est super agréable au final. Le volume est bluffant et tient toute la soirée. Le service client sur WhatsApp est top.
UNE COULEUR POUR CHAQUE ENVIE
Votre look. Votre signature.
Un bordeaux affirmé, un corail doux ou un rose éclatant : découvrez les trois nuances d’Organika Lip Tattoo et choisissez celle qui accompagne votre humeur.
Un seul geste, deux façons de le porter : sur le contour ou sur toutes les lèvres.
 
 
LE DUO PARFAIT
Une teinte coup de cœur. La brillance en plus.
1 Lip Tattoo au choix + 1 XXL Lip Plumper : 299 DH au lieu de 348 DH.